Пресс-релизы

Участие KAZAKH INVEST в диалоге с бизнес-сообществом отмечено на Ежегодном собрании ЕВРОБАК

Участие KAZAKH INVEST в диалоге с бизнес-сообществом отмечено на Ежегодном собрании ЕВРОБАК

В Алматы состоялось Ежегодное собрание членов Европейской Бизнес Ассоциации Казахстана - представителей крупнейших международных и казахстанских компаний, а также дипломатического сообщества. В мероприятии, организованном в честь 20-летнего юбилея Ассоциации, в качестве почетных гостей присутствовали представители Министерства иностранных дел РК, местных исполнительных органов, АО «НК «KAZAKH INVEST».

Заместитель Председателя Правления KAZAKH INVEST Биржан Канешев выступил на мероприятии с приветственной речью и презентовал участникам информацию об инвестиционном потенциале Республики Казахстан.

Как отметили участники мероприятия, одним из основных приоритетов ЕВРОБАК является создание эффективной площадки для ведения конструктивного диалога между бизнесом и государством в целях улучшения инвестиционного климата в Республике Казахстан. Высокая вовлеченность государственных структур и компаний квазигосударственного сектора, финансовых институтов способствует укреплению взаимопонимания и конструктивного диалога.

В ходе встречи участникам был представлен отчет о результатах деятельности Ассоциации за прошедший год и основные достижения за 20 летний период работы. Наряду с этим были проведены выборы Членов Совета Директоров ЕВРОБАК на 2020-2021гг. В заключение мероприятия ЕВРОБАК отметила заслуги партнеров и поблагодарила за многолетнее сотрудничество и поддержку.

Справочно:

Европейская Бизнес Ассоциация Казахстана - является некоммерческой организацией, созданной в 1999 году по инициативе европейских компаний и Делегации Европейского Союза. ЕВРОБАК объединяет в своем составе более 140 компаний: всемирно известные международные, европейские и казахстанские компании, дипломатические миссии из Европы и других стран мира. Ассоциация выполняет большую роль в продвижении и установлении диалога между Казахстаном и Европой в деловых и общественных сферах.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой