Пресс-релизы

Около 170 запросов поступило в CRM-систему Kazakh Invest

Около 170 запросов поступило в CRM-систему Kazakh Invest
Kazakh Invest запустила ведущую систему CRM для отслеживания и управления взаимодействиями организации с международными компаниями и инвесторами.

Запуск системы привел к увеличению информационных запросов в Kazakh Invest от потенциальных инвесторов и мирового бизнеса. В этом году система CRM была запущена в целях расширения возможности для взаимодействия с инвесторами и контроля реализации инвестиционных проектов в Казахстане.

Новая система CRM содержит полную информацию о проектах и ​​их статусе, участниках, финансовых показателях, объемах инвестиций, предоставлении проекта земельным и инфраструктурным потребностям. Для каждого инвестора система предоставляет контактную информацию, статус реализации ее проектов.

С момента запуска системы CRM Kazakh Invest получила 169 запросов от инвесторов и предпринимателей из разных стран. Потенциальные инвесторы также запрашивали информацию о мерах государственной поддержки, требованиях к визе, информации о разрешениях на трудоустройство иностранных граждан и регистрации бизнеса на официальном сайте invest.gov.kz.

При обращении в специализированный Call-центр Kazakh Invest, инвестор может получить помощь в решении любых проблем, с которыми они могут столкнуться, от административных и коммуникационных вопросов до вопросов социальной и медицинской поддержки.

Kazakh Invest - национальная компания, ответственная за привлечение прямых иностранных инвестиций в Казахстан. Система CRM компании Kazakh Invest позволяет инвесторам отправлять сообщения онлайн в Kazakh Invest и получать консультации и поддержку 24/7. Потенциальные инвесторы могут обратиться в call-центр компании Kazakh Invest по телефону +7 7172 620620
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой