Пресс-релизы

В офисе «Kazakh Invest» состоялась встреча с руководством Канадской Деловой Ассоциации CERBA

В офисе «Kazakh Invest» состоялась встреча с руководством Канадской Деловой Ассоциации CERBA

В Астане состоялась встреча председателя Правления АО «НК «Kazakh Invest» Сапарбека Туякбаева с председателем Совета Директоров Канадской Деловой Ассоциации «CERBA», управляющим директором «Condor Petroleum» Норманом Стормом и директором «CERBA Kazakhstan» Таскын Кошман.

Компания CERBA – канадская ассоциация, которая представляет более 140 корпораций и частных лиц. Благодаря своей сети из семи региональных представительств, расположенных в Алматы, Москве, Монреале, Оттаве, Торонто, Калгари и Ванкувере CERBA поддерживает развитие бизнеса с помощью международных конференций, семинаров, B2B встреч и торговых миссий. Ассоциация является соучредителем Российско-Канадского Делового Совета (RCaBC) и Казахстанско-Канадского Делового Совета (KCBC) – организаций, направленных на развитие двустороннего делового сотрудничества и решение конкретных вопросов через отраслевые комитеты.

Во время переговоров сторонами были обсуждены вопросы вступления Kazakh Invest в качестве члена Канадской деловой ассоциации CERBA и планы по сотрудничеству на 2018-2019 гг., проведения роуд-шоу по инвестиционным возможностям Казахстана в отрасли ГМК в гг. Ванкувер и Торонто, а также участие во Всемирном горном конгрессе в г. Торонто в марте 2019 г.

28 ноября 2017 г. подписано Рамочное соглашение о сотрудничестве между Kazakh Invest и Канадской деловой ассоциации CERBA, которое включает сотрудничество в сфере привлечения канадских компаний к реализации проектов в РК, а также совместное проведение мероприятий. Членами CERBA являются свыше 200 компании из Канады и стран Европы и СНГ. Члены CERBA имеют приоритетное внимание ассоциации в части помощи в налаживании деловых связей, а также бесплатное участие во всех мероприятиях организации.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой