Пресс-релизы

KAZAKH INVEST провел первое заседание Общественного совета

KAZAKH INVEST провел первое заседание Общественного совета

В рамках реализации положений Закона РК «Об общественных советах», а также исполнения поручения Главы государства Касым-Жомарта Токаева и Предвыборной программы партии Nur Otan «Путь перемен: достойную жизнь каждому!» в АО «НК «KAZAKH INVEST» создан Общественный совет.

В состав Общественного совета вошли 7 представителей гражданского общества из числа представителей казахстанского научного и бизнес-сообщества, а также 3 сотрудника KAZAKH INVEST.

В рамках первого заседания Общественного совета, были избраны Председатель, Президиум и Секретарь Общественного совета. Кроме того, в ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия KAZAKH INVEST с членами совета в рамках осуществления общественного контроля деятельности нацкомпании.

Как подчеркнул Председатель Правления KAZAKH INVEST Меиржан Юсупов, компания готова к совместной плодотворной работе с Общественным советом, в том числе к рассмотрению актуальных вопросов развития инвестиционной деятельности Казахстана.


В свою очередь, члены Общественного совета выразили готовность к совместной работе по повышению прозрачности деятельности компании и обеспечению открытого диалога между национальной компанией и обществом.

С полным списком членов Общественного совета АО «НК «KAZAKH INVEST» можно ознакомиться по ссылке 

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой