Пресс-релизы

«KAZAKH INVEST» и THR International Tourism Consultants подписали Соглашение о сотрудничестве

«KAZAKH INVEST» и THR International Tourism Consultants подписали Соглашение о сотрудничестве

8 декабря в рамках международного инвестиционного форума «Shymkent Development Forum–2018» состоялось подписание соглашения о дальнейшем сотрудничестве в сфере туризма между АО «НК «KAZAKH INVEST» и испанской консультационной компанией THR International Tourism Consultants. Также в ходе форума Заместитель Председателя Правления АО «НК «KAZAKH INVEST» Рустам Исатаев презентовал иностранным и казахстанским предпринимателям отечественные инвестиционные возможности и перспективы реализации инвестиционных проектов в РК.

THR International Tourism Consultants занимается разработкой международных туристских проектов более чем в 70 Европейских, Северо-Африканских, Южно-Американских, Карибских и Северо-Американских странах. На данный момент количество успешно реализованных кейсов компании превысило 1100 проектов.

В ходе выступления Рустам Исатаев отметил, что АО «НК «KAZAKH INVEST» оказывает всестороннюю поддержку иностранным инвесторам на протяжении реализации инвестиционных проектов в части предоставления земельных участков, инвестиционных субсидий, таможенных пошлин и других мер господдержки инвесторов. Для бизнесменов это вполне ощутимая поддержка со стороны государства.

Форума стал площадкой для обсуждения вопросов привлекательности города с точки зрения ведения бизнеса, а также государственной поддержки предпринимательской деятельности, проводимой на местном и центральном уровнях. Главной целью Форума стало ознакомление участников со стратегией развития Шымкента, стимулирование малого и среднего бизнеса, развитие туризма и привлечение инвестиций в экономику третьего мегаполиса страны.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой