Пресс-релизы

«Kazakh Invest» и «Bechtel Corporation» встретились в Астане

«Kazakh Invest» и «Bechtel Corporation» встретились в Астане
25 сентября 2018 года АО «Национальная Компания «Kazakh Invest» провела встречу с представителями крупнейшей строительной компании США «Bechtel Corporation».

В переговорах приняли участие заместитель Председателя Правления АО «НК «Kazakh Invest» Марат Биримжан, директор по развитию бизнеса компании «Bechtel» Chris Jennion и президент регионального офиса «Bechtel» в Европе и Ближнем Востоке Stu Jones. По итогам встречи сторона компании «Bechtel» выразила готовность к сотрудничеству в инфраструктурных проектах Казахстана.

Обсуждая перспективы совместной работы, стороны предложили развивать формы взаимодействия в приоритетных отраслях Республики Казахстан. В связи с этим заместитель председателя правления компании руководство компании «Kazakh Invest» Марат Биримжан предоставил полную информацию по нишевым проектам, а также существующим инвестиционным преференциям.

«Bechtel Corporation» («Бектэл» рус.)— крупнейшая строительная компания и 4-я крупнейшая частная компания в США. Штаб-квартира компании расположена в Сан-Франциско. В 2017 году в группе компаний «Бектэл» работало более 50 тысяч человек на объектах более чем в 50 странах. Прибыль за 2016 финансовый год составила 32,9 млрд долл.
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой