Пресс-релизы

Инвествозможности Казахстана презентовали в ходе “Manufacturer’s forum”

Инвествозможности Казахстана презентовали в ходе “Manufacturer’s forum”

Казахстан имеет большой потенциал для развития бизнеса,- отметили участники “Manufacturer’s forum”. Результаты тематических исследований, статистические и финансовые показатели по итогам 2018 года свидетельствуют о наличии широких возможностей для развития производства и продаж в регионах. В частности, большой интерес у немецких компаний вызывает казахстанский рынок в виду своей приближенности к Российской Федерации и Китайской Народной Республике.

Форум, проводимый в г. Франкфурт, собрал на своей площадке представителей ведущих немецких компаний, экспертов мирового сообщества, представителей рейтинговых компаний.

Национальная компания «KAZAKH INVEST», выступая в роли единого переговорщика со стороны Правительства Республики Казахстан, презентовала инвестиционные возможности Казахстана представителям немецких производителей. В ходе форума также были проведены двусторонние встречи с ведущим поставщиком компонентов для независимого рынка автозапчастей “Corteco”, компаниями “Drees&Sommer” и “Hystar-Yale Group”.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой