Мероприятия

Семинар по предоставлению финансирования американским финансово-кредитным агентством

Семинар по предоставлению финансирования американским финансово-кредитным агентством

г.Нур-Султан ул.Кунаева, 2 офис АО «НК «Kazakh Invest»

15 мая в г.Нур-Султан состоится семинар «Инструменты финансирования со стороны OPIC» (The Overseas Private Investment Corporation - Корпорация по зарубежным частным инвестициям).

Главным спикером мероприятия станет Тара Блейк, директор финансового департамента «OPIC».

Госпожа Блейк имеет более 17-ти летний стаж работы в OPIC, в разные годы работала в департаментах финансов и страхования политических рисков OPIC. Она специализируется на проектах в области здравоохранения, микрофинансирования, сельского хозяйства, инвестиций, инфраструктуры, ГЧП, инновационных структур, а также регуляторных и связанных с кредитами рисков.

Начало семинара - 16:00, место проведения: г.Нур-Султан, ул.Кунаева,2, офис АО «НК «KAZAKH INVEST».

Контакты для справок: z.temirgali@invest.gov.kz, 8 701 514 99 93.

OPIC, будучи государственным агентством Правительства США по финансированию, помогает американскому бизнесу инвестировать в развивающиеся рынки, сотрудничая с предприятиями в различных секторах. В настоящее время «OPIC» управляет портфелем проектов на сумму около $22,9 млрд в 90 странах.

В 2018 году был подписан меморандум о взаимном сотрудничестве и улучшении взаимодействия между двумя странами, а также поддержке американских инвесторов между Председателем Правления АО «НК «KAZAKH INVEST» Сапарбеком Туякбаевым и Президентом «OPIC» Рэем Уашберном.

 

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой