Вебинары

Вебинар на тему «Климат контроль в теплицах»


Фотогалерея


Дорогие казахстанцы, приглашаем Вас принять участие на уникальном на вебинаре на тему «Климат контроль в теплицах».

Дата проведения: 16 марта в 17.00 ч. (по времени Нур-Султан).

Спикеры: специалисты ведущих мировых компаний Boal Group, Lumiforte, Signify, Hortilux, Ridder Group, Ludvig Svensson, Hoogendoorn, MJ Tech, Priva.

Модераторы: CEO компании Dutch Greenhouse Delta – Эрик Эгбертс и Президент Союза теплиц Казахстана – Нурлан Адилхан.

Место проведения: онлайн платформа ZOOM, для участия перейдите по следующей ссылке: https://us06web.zoom.us/

Вебинар организован: НАНОЦ и Dutch Greenhouse Delta при поддержке Посольства Казахстана в Нидерландах, Kazakh Invest, Германо-Казахстанского аграрно-политического диалога и Союза теплиц Казахстана.

Справочно: Серия вебинаров организована безвозмездно на основании меморандума между НАНОЦ и Dutch Greenhouse Delta от 3 июня 2021 г.

Некоммерческое акционерное общество «Национальный аграрный научно-образовательный центр» (НАНОЦ) — это единый оператор устойчивого взаимодействия научно-образовательных учреждений аграрной сферы Казахстана с государством и бизнесом. Миссия НАНОЦ заключается в содействии инновационному развитию агропромышленного комплекса Республики Казахстан через увеличения практического эффекта аграрной науке и обеспечение сельскохозяйственной отрасли высококвалифицированными кадрами.

Dutch Greenhouse Delta (DGD) была основана для продвижения нидерландского тепличного садоводства во всем мире. DGD — это «единое окно» для комплексных крупномасштабных проектов, связанных с продуктами питания и цветоводством в растущих мегаполисах. Работая вместе с передовыми нидерландскими партнерами, DGD предлагает единую садоводческую экосистему Fork2Farm, состоящую из научных исследований, предпринимательского опыта, образования и взаимоотношении с государственными органами.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой