Мероприятия

Вебинар «Потенциал нефтегазохимической отрасли Республики Казахстан»

Вебинар «Потенциал нефтегазохимической отрасли Республики Казахстан»

г. Нур-Султан, Казахстан

Программа

Потенциал развития нефтегазохимической отрасли в Казахстане очень высок. Входящая в двадцатку мировых лидеров по запасам углеводородного сырья страна имеет все шансы не только производить продукты нефтехимии для покрытия собственных нужд, но и экспортировать их на внешние рынки.

В перспективе нефтегазохимия будет являться одним из движущих факторов по переориентации экономики Казахстана от сырьевой направленности к выпуску продукции с высокой добавленной стоимостью.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Потенциал нефтегазохимической отрасли Республики Казахстан», на котором Вы сможете подробно ознакомиться с инвестиционными возможностями отрасли. В рамках вебинара также предусматривается сессия «Вопросы и ответы».

Цель вебинара:

Разъяснение инвестиционной политики и освещение вопросов, связанных с вложением инвестиций в нефтегазохимическую отрасль РК.

Дата и время: 2 ноября 2020 г.

Время: 14.00 - 16.00 ч. 

Язык вебинара: русский и английский с синхронным переводом

Регистрация по ссылкеhttps://us02web.zoom.us/webinar/register/3816024898394/WN_ljooN2VnQGyuxGpTVQif1g

Для просмотра онлайн трансляции в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCqma9_DmADVBosiarCSpIRQ

Внимание: первые 100 участников могут принять участие в вебинаре на платформе ZOOM. Также, вопросы можно будет задать в прямом эфире во время трансляции вебинара на YouTube-канале KAZAKH INVEST.

 


Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой