Мероприятия

В Нур-Султане пройдет Казахстанско-швейцарский круглый стол

В Нур-Султане пройдет Казахстанско-швейцарский круглый стол

г. Нур-Султан, Казахстан

22 ноября 2019 года в 16.00 часов в г. Нур-Султан (отель «Хилтон», зал «Grand Ballroom» территория «ЭКСПО») состоится Казахстанско-швейцарский круглый стол, с участием Президента Швейцарии – Федерального Советника Уели Маурера и Министра торговли и интеграции Республики Казахстан, Со-председателя Казахстанско-швейцарской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Бахыта Султанова.

В ходе данного мероприятия будут обсуждены вопросы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между офицальными и деловыми кругами Казахстана и Швейцарии.

Планируемое количество участников - около 200 человек, из числа представителей отечественного и швейцарского бизнеса, государственных органов, национальных компаний и СМИ.

Организаторами круглого стола выступают Министерство иностранных дел РК, Министрество торговли и интеграции РК и АО «НК «KAZAKH INVEST».

Время начала регистрации для представителей масс-медиа – 15.30 часов.

Для участия в мероприятии представителям СМИ необходимо пройти аккредитацию, заполнив прилагаемую форму, направить её в срок - 22 ноября т.г. до 11.00 часов на электронный адрес: a.nurkenov@invest.gov.kz.

По всем вопросам обращаться к ответственному лицу от  АО «НК «KAZAKH INVEST» Нуркенову Асету Дюсенбековичу по номерам: 8 (7172) 62-05-07, +7- 701-288-39-36. 

                           

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой