Мероприятия

Home Tech & Electra 2024: Казахстанская международная выставка Электроники и Бытовой техники

Home Tech & Electra 2024: Казахстанская международная выставка Электроники и Бытовой техники

г. Алматы, Казахстан


Данное мероприятие станет важной площадкой для встречи и обсуждения современных достижений в области электроники и бытовой техники. Вас ожидают демонстрации  ведущих мировых компаний. Мы также представим продукты для дома, от инновационных бытовых устройств до передовой электроники.

В рамках выставки предусмотрен конкурс для молодых ученых и дизайнеров, где талант и инновационные идеи смогут найти свое призвание и стать объектом внимания профессионального сообщества.

Home Tech & Electra представит широкий спектр инновационных технологий, включая передовые разработки в области умного дома и электроники.

Дата: 30-31 Июля, 1 Августа

Место проведения: Выставочный комплекс "Атакент", г. Алматы,  Тимирязева 42

Преимущества участия в Home Tech & Electra:

  1. Более 10 000 предпринимателей и представителей торговых сетей соберутся на выставке, предоставляя уникальные возможности для установления связей в сфере бытовой техники.

  2. Приглашения распространяются на посетителей из стран Центральной Азии, Турции, Азербайджана и России, обеспечивая максимальное покрытие целевой аудитории.

  3. Мы предоставим идеальные условия для заключения В2В контрактов, обеспечивая высококвалифицированных переводчиков.

  4. Ваше участие подчеркнет имидж и статус вашей компании, демонстрируя инновационность и ведущую роль в отрасли.

  5. Участие на выставке поможет расширить бизнес-возможности и увеличить объемы продаж, оставаясь в курсе последних тенденций в индустрии бытовой техники.

Возможности для спонсоров и участников:
Хотите представить свой бренд на Home Tech & Electra? Ознакомьтесь с нашими предложениями по спонсорству и участию на выставке для максимальной видимости вашей компании. Свяжитесь с нами по электронной почте info@worldsilkway.com или по номеру телефона +7 (707) 414 2222 для дополнительной информации.

Узнайте больше:
Посетите наш официальный веб-сайт https://hometechelectra.com/kk/ для подробной информации, обновлений программы и регистрационных данных.

Следите за обновлениями:
Оставайтесь на связи для объявлений и закулисного контента. Подписывайтесь на наши социальные сети: www.instagram.com/worldsilkway/

Посещение выставки бесплатно!

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой