Пресс-релизы

Международная конкурсная программа EY «Предприниматель года 2018»: заявки на участие в национальном этапе конкурса в Казахстане принимаются по 25 мая

Международная конкурсная программа EY «Предприниматель года 2018»:  заявки на участие в национальном этапе конкурса в Казахстане принимаются по 25 мая

К участию приглашаются предприниматели со всех регионов страны – они получат независимую оценку и признание своих достижений от авторитетных жюри, представляющих международные и казахстанские деловые круги. 

Прием заявок продлится по 25 мая текущего года включительно. Конкурс носит открытый характер, ознакомиться с условиями участия и подать заявку может любой заинтересованный кандидат. Участие в программе не предполагает каких-либо денежных взносов со стороны предпринимателей.

Итоги казахстанского этапа данного международного конкурса будут подведены в феврале 2019 года – на торжественной церемонии награждения в г. Алматы будут отмечены заслуги финалистов, станут известны имена победителей в номинациях и имя национального победителя из их числа.

Национальный победитель представит Казахстан в международном финале в Монако в июне 2019 года. Программа даст возможность победителю стать членом престижного сообщества предпринимателей, получить новые идеи для развития своего бизнеса и возможности роста за счет признания своего успеха не только в Казахстане, но и на международной арене.

Для участия в программе необходимо соответствовать критериям программы и своевременно (в срок не позднее конца рабочего дня 25 мая 2018 года) подать заявку.

Участников программы оценивает независимое жюри, в состав которого входят представители деловых кругов (включая победителей программы прошлых лет), международных институтов развития и банков, государственных структур (ответственных за развитие и поддержку предпринимательства в стране), а также уважаемые представители общественных и научных кругов. Представители EY не входят в состав жюри и на решения жюри не влияют, обеспечивая при этом информационную и техническую поддержку работы жюри.

Члены жюри оценивают предпринимателей-участников коллегиально в соответствии со своим профессиональным опытом и экспертизой, придерживаясь при этом установленных программой критериев, единых для всех стран-участниц конкурса. Особое внимание уделяется репутации участника. Информация об участнике конкурса, указываемая в заявке, является конфиденциальной и используется организатором конкурса исключительно в целях программы.

С более подробной информацией о цикле конкурса и ключевых этапах, критериях программы, преимуществах участия, а также формату заявки можно ознакомиться на сайте EY по ссылке www.ey.com/kz/eoy либо у представителей организатора:

Республика Казахстан, г. Алматы 

050060, пр. Аль-Фараби, 77/7

БЦ Esentai Tower, 4 этаж

офис компании EY

тел.: +7 (727) 258 5960 (внутр. 1041)

email: eoy@kz.ey.com

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой