Мероприятия

Вебинар «Поддержка инвестиций в возобновляемую  энергетику и энергоэффективность: новые инструменты ПРООН-ГЭФ»

Вебинар «Поддержка инвестиций в возобновляемую энергетику и энергоэффективность: новые инструменты ПРООН-ГЭФ»

г. Нур-Султан, Казахстан


Время: 15.00 – 18.00 

Ссылка для участия: 
https://undp.zoom.us/j/94260242581?pwd=dk1MZUJBaTFyV2VydGRwT2hSSEdOQT09 

Пароль: 029062

Скачать программу

Цель вебинара: Информирование о финансовых мерах поддержки и инструментах для малого и среднего бизнеса (МСБ) для внедрения технологий энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

В рамках реализации совместных проектов Программы развития ООН в Казахстане, Глобального Экологического Фонда и Правительства РК «Снижение рисков инвестирования в возобновляемые источники энергии» и «Устойчивые города для низкоуглеродного развития»  оказывается финансовая поддержка представителям малого и среднего бизнеса, а также владельцам объектов для реализации энергоэффективных проектов и внедрения возобновляемых источников энергии (ВИЭ).

Поддержка включает как техническую помощь бизнесу для подготовки таких проектов, так и финансовую - в виде субсидировании банковских кредитов. Реализация таких «зеленых проектов» позволяет бизнесу заработать, создать рабочие места, а государству – улучшить окружающую среду и качество жизни населения.

Мероприятие проводится в рамках совместной инициативы Программы развития ООН в Казахстане, Министерства энергетики, Министерства индустрии и инфраструктурного развития и АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» при поддержке АО «НК «KAZAKH INVEST».

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой