Мероприятия

 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ «AKTOBE INVEST – 2018»

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ «AKTOBE INVEST – 2018»

г. Актобе

VI Международный Инвестиционный Форум “Aktobe Invest-2017" состоится 6-7 декабря 2018 года в г.Актобе.

Основной целью Инвестиционного форума является презентация инвестиционного потенциала региона, продвижение ее благоприятного инвестиционного имиджа и стимулирование притока отечественных и иностранных инвестиций в экономику Актюбинской области.
На площадках форума будут презентованы преимущества региона для ведения бизнеса, перспективные проекты для вложения инвестиций, обсуждены вопросы обеспечения экономического роста в реалиях мировой экономики, выхода продукции агропромышленного комплекса на иностранные рынки и многое другое.

В рамках Форума состоится выставка инвестиционного потенциала и проектов Актюбинской области, расширенная конференция на тему «Устойчивое развитие моногородов и скрининг по определению ниш МСБ в районах», посещение промышленных объектов, а также церемония подписания меморандумов и вручение знаков доверия местным компаниям.

Для участия в Форуме приглашаются зарубежные эксперты и инвесторы, руководство Правительства РК, национальных компаний, финансовых институтов, казахстанские и иностранные бизнесмены, руководители регионов иностранных государств.

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой