Мероприятия

Казахстанско-германский бизнес-форум

Казахстанско-германский бизнес-форум

г. Нур-Султан, Казахстан


АО «НК «KAZAKH INVEST» приглашает принять участие в казахстанско-германском бизнес-форуме на тему «Адаптация к новым правилам глобального бизнеса – Общие возможности в промышленности, энергетике и логистике», который состоится в 12:20 ч. (по времени г. Нур-Султан) 6 сентября т.г. в городе Нур-Султан, Казахстан. Организаторами бизнес-форума выступает Министерство иностранных дел Республики Казахстан, Посольство Республики Казахстан в Федеративной Республике Германия и АО «НК «KAZAKH INVEST».

В ходе данного мероприятия будут обсуждены вопросы инвестиционного сотрудничества между официальными и деловыми кругами Казахстана и Германии в сфере промышленности, энергетики и логистики.

В рамках мероприятия планируется проведение бизнес-встреч казахстанских компаний с немецкими коллегами, способствующих привлечению потенциальных инвесторов и установлению совместного бизнес- партнерства.

Для участия в мероприятии просим обращаться к проектному менеджеру АО «НК «KAZAKH INVEST» Раджану Ержан - r.yerzhan@invest.gov.kz

Регистрация на мероприятие открыта до 17:00 часов 1 сентября 2022 года. 

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой