Мероприятия

День Германской Экономики

День Германской Экономики

город Нур-султан, Казахстан

8 октября 2020 года Союз Германской Экономики в Республике Казахстан (VDW) и Представительство Германской Экономики в Республике Казахстан (AHK Zentralasien) совместно организуют День немецкого бизнеса в Казахстане (TDW). Это 22-е знаковое мероприятие в рамках инициативы Дней немецкой экономики в стране. Впервые День немецкой экономики будет проходить в режиме онлайн-конференции на платформе ZOOM. Мероприятие TDW проводится при поддержке Посольства Германии в Нур-Султане и Посла Германии в Казахстане д-ра Тило Клиннера. 350 немецких компаний-участников, имеющих представительства в Казахстане, образуют крупнейшее экономическое сообщество в Центральной Азии по обороту и количеству членов. Платформа мероприятия полезна для всех немецких компаний, которые имеют деловые связи с Казахстаном или проявляют интерес к стране. В качестве спикеров и участников дискуссии приглашаются высокопоставленные государственные деятели и представители деловых кругов. Всего ожидается 250 участников из Казахстана, Германии и других стран.

Традиционно TDW является местом встречи представителей политики, бизнес-кругов и гражданского общества. Основное внимание уделяется глобальным вопросам сотрудничества. Рассматриваются и отдельные ключевые отрасли и сферы, имеющие особое значение для германо-казахстанских экономических отношений. На конкретных примерах будут обсуждаться достигнутые успехи и перспективы будущих проектов, а также вопросы и проблемы, которые необходимо решить для дальнейшего улучшения сотрудничества между двумя странами. 

Примите участие в TDW и присоединяйтесь к дискуссии! Участие в мероприятии бесплатное. Мероприятие проводится на русском и немецком языках с синхронным переводом. Примите участие в TDW и присоединяйтесь к дискуссии!

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой