Мероприятия

БИЗНЕС-ФОРУМ ИТАЛИЯ-КАЗАХСТАН

БИЗНЕС-ФОРУМ ИТАЛИЯ-КАЗАХСТАН

Онлайн


АО «НК «KAZAKH INVEST» приглашает принять участие в виртуальном бизнес-форуме Италия-Казахстан. Мероприятие организованно Министерством иностранных дел и международного сотрудничества Итальянской Республики, Министерством иностранных дел Республики Казахстан, Всеобщей конфедерацией итальянской промышленности Конфиндустрия, Посольством Италии в Республике Казахстан, Агентством ICE в сотрудничестве с АО «НК «KAZAKH INVEST» и НПП Атамекен.

Форум направлен на углубление взаимного понимания производственных реалий обеих стран, поощрение сотрудничества и двустороннего торгово-экономического партнерства с тематическими акцентами, посвященными зеленой экономике и секторам ВИЭ, агробизнесу, а также машиностроению и обрабатывающей промышленности.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить анкету по следующей ссылке https://go.confindustria.it/#currentinitiatives. Все участники, прошедшие регистрацию и заполнившие профиль в разделе «Редактор профиля участника» в раскрывающемся меню в левом верхнем углу, получают доступ к участию в B2B встречах после входа на страницу мероприятия.

Дата: 9 июня 2021года

Время: 14.00 часов (по времени г. Нур-Султан)

              10:00 часов (по времени г. Рим)

 

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой