Пресс-релизы

В Швейцарии в апреле будут презентованы инвествозможности Казахстана

В Швейцарии в апреле будут презентованы инвествозможности Казахстана

28 февраля в г.Астана была проведена встреча заместителя председателя Правления «Kazakh Invest» Марата Бірімжан с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швейцарии в Республике Казахстан г-ном Урс Шмидом. 

В ходе встречи был обсужден ряд вопросов двустороннего сотрудничества, включая общее экономическое взаимодействие двух стран, а также совместное участие в инвестиционных мероприятиях в текущем году.

В апреле текущего года в г. Винтертур, Швейцария запланирована презентация инвестиционных возможностей Казахстана. Кроме того, состоится  обсуждение дальнейшего двустороннего сотрудничества в рамках круглого стола с участием Посольства РК в Швейцарии, «Kazakh Invest» и представителей швейцарского бизнеса. 

Также в ходе встречи обсуждены дальнейшие шаги касательно содействия «Kazakh Invest» в рамках подготовки предстоящего визита представителей бизнес кругов и государственных структур во главе с министром экономики Швейцарии г-ном Шнайдер-Амманом в Республику Казахстан в июле 2018 года.

В свою очередь, М.Бірімжан отметил важность продолжения инвестиционного сотрудничества двух стран и развития интереса швейцарских компаний к реализации инвестиционных проектов в приоритетных секторах экономики Республики Казахстан.  

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой