Пресс-релизы

в Париже казахстанская делегация посетила ряд французских компаний

в Париже казахстанская делегация посетила ряд французских компаний

В Париже казахстанская делегация посетила компанию «Идемия», где были продемонстрированы технологии компании в сфере биометрики, идентификации личностей. Кроме того, представители французской компании рассказали о Концепции «Безопасный город», которая включает в себя системы видеонаблюдения, сбор и анализ полученных данных. Казахстанская сторона также ознакомилась с возможностями сбора и обработки данных по типу «мобильный чемодан», а также сбора и анализ полётных данных пассажиров.

По итогам двусторонней встречи с руководством компании были достигнуты договоренности по совместной реализации вышеупомянутых проектов по схеме ГЧП.

Также во время посещения мусороперерабатывающего завода казахстанской стороне был продемонстрирован полный цикл по переработке мусора в электроэнергию. С руководством компании были проведены переговоры по возможной совместной реализации проекта по строительству мусороперерабатывающего завода в городе Астана.

Во время посещения французской компании ACUO, основной деятельностью которой является производство энергии из альтернативных источников, были достигнуты договорённости по

Жидкостному Дата центру для аккумуляции энергии офисных, производственных и социальных зданий, по производству Агро солнечных электростанций, а также реализации контейнерных солнечных станций для генерации энергии.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой