Пресс-релизы

Казахстан презентовал инвестиционные возможности российским бизнесменам

Казахстан презентовал инвестиционные возможности российским бизнесменам

29 ноября в Москве состоялась международная практическая конференция - "Казахстан: Центр финансового притяжения". Мероприятие организовано Торговым представительством Республики Казахстан в РФ совместно с АО "Национальная компания "Kazakh Invest" при поддержке Министерства национальной экономики Республики Казахстан и Посольства Республики Казахстан в РФ.

В работе конференции приняли участие Советник-Посланник Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации Нуржан Каджиакбаров, Торговый представитель Республики Казахстан в Российской Федерации Бауржан Сартбаев, Заместитель Председателя Правления АО «НК «KAZAKH INVEST» Рустам Исатаев, а также лидеры бизнеса, представители инвестиционных компаний, и банков.

В рамках конференции Заместитель Председателя Правления АО «НК «KAZAKH INVEST» Рустам Исатаев, провел ряд встреч с крупными российскими финансовыми институтами, агрохолдингами и промышленными компаниями для обсуждения реализации текущих проектов и перспектив дальнейшего сотрудничества.

Также в рамках мероприятия состоялось подписание соглашения между «Turkestan Invest» и Группой Компаний «Хевел» о строительстве солнечной электростанции в Туркестанской области, а также Меморандума между Торговым представительством РК в РФ и Московской Торгово-промышленной палатой о сотрудничестве

В ходе мероприятия участники обсудили возможности расширения взаимовыгодного партнёрства и инвестиционного сотрудничества, в том числе меры государственной поддержки инвесторов в Казахстане, а также провели деловые переговоры в формате B2B.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой