Пресс-релизы

KAZAKH INVEST подписывает договор о сотрудничестве с Агентством международного развития Ирландии

KAZAKH INVEST подписывает договор о сотрудничестве с Агентством международного развития Ирландии

Заместитель председателя Правления KAZAKH INVEST Рустам Исатаев встретился с коммерческим директором агентства по привлечению инвестиций «IDA Ireland» – Грэгом Хоганом.

В ходе встречи обе стороны обсудили свой опыт по привлечению высококачественных иностранных инвестиций в каждую из стран. Г-н Исатаев и Г-н Хоган также взяли на себя обязательство по изучению возможности реализации инвестиционных проектов в Казахстане при технической поддержке «IDA Ireland».

«Я рад, что мы подписали договор о сотрудничестве. Целью нашего договора является оказание поддержки компании «KAZAKH INVEST» в привлечении инвестиций, используя знания и опыт успешной ирландской модели по привлечению прямых иностранных инвестиций», - отметил Грэг Хоган.

Подписанный договор создаст для обеих организаций возможность развития тесных коммерческих связей и увеличения объёма двусторонних инвестиций, а также обмена техническими знаниями.

Примечание для редакторов: «KAZAKH INVEST» является национальной компанией ответственной за привлечение прямых иностранных инвестиций в Казахстан.

«IDA Ireland» является правительственным органом Ирландии, отвечающим за привлечение инвестиций со стороны иностранных компаний.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой