Программы поддержки бизнеса

   

Kazakhstan Project Preparation Fund - содействие инфраструктурному развитию Республики Казахстан посредством оказания услуг по структурированию и сопровождению инфраструктурных проектов, в том числе реализуемых по механизму ГЧП. 
kppf.kz
  Акционерное общество «Казына Капитал Менеджмент» (ККМ) – фонд фондов частного капитала (private equity), созданный в 2007 году для содействия устойчивому развитию национальной экономики, формирования инфраструктуры private equity в Казахстане, привлечения иностранных инвестиций в приоритетные сектора экономики, использования ведущего международного опыта, трансферта инновационных знаний и технологий в private equity. 
kcm-kazyna.kz
  Акционерное общество «Национальное агентство по технологическому развитию» (АО «НАТР») - создано для содействия в обеспечении координации процессов инновационного развития и предоставления мер государственной поддержки. НАТР входит в структуру АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» в стране.
natd.gov.kz

Акционерное общество «Банк Развития Казахстана» - лидирующий оператор страны по оценке и структурированию крупных инфраструктурных и индустриальных проектов для частного сектора и Правительства РК. www.kdb.kz
 

АО «Национальный управляющий холдинг «КазАгро» - создан для реализаций государственной политики по стимулированию развития агропромышленного комплекса Республики Казахстан путем обеспечения эффективного управления инвестиционными активами и развития корпоративной культуры акционерных обществ, осуществляющих деятельность в сфере агропромышленного комплекса, акции, которых переданы ему в оплату размещаемых акций.


www.kazagro.kz

Экспортная страховая компания «KazakhExport»– это государственное экспортное страховое агентство, основная деятельность которого заключается в поддержке экспорта и реализации страхового инструментария защиты экспортных операций.

Keg.Kz

Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» - создана 9 сентября 2013 года совместным решением Правительства РК и НЭПК «Союз «Атамекен». для усиления переговорной силы бизнеса с Правительством РК и государственными органами. Палата предпринимателей представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства, включая внутреннюю и внешнюю торговлю.

atameken.kz
ФОНД НАЦИОНАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ «САМРУК-ҚАЗЫНА» - инвестиционный холдинг, обеспечивающий высокие финансовые показатели, доходы от инвестиций и развивающий портфель на уровне ведущих суверенных фондов благосостояния.
www.sk.kz
  Международный финансовый центр «Астаны» - является финансовым центром для Центральной Азии, Кавказа, Ближнего Востока, Западного Китая, Монголии и Европы. МФЦА действует в рамках специального правового режима, основанного на общем праве, который регулирует правовые отношения между участниками МФЦА и третьими сторонами и направлен на развитие финансового рынка.
aifc.kz
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой